×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Где бы я ни был, я всегда рад видеть казахстанцев : Димаш дает сольный концерт в Дубае

25.03.2022, 23:38
Фото: tengrinews.kz

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген выступает с сольным концертом на арене Coca-Cola в Дубае, вмещающей более 17 тысяч человек. Среди зрителей со всего мира присутствовало множество казахстанских поклонников, передает корреспондент Ulysmedia.kz.

Ранее Димаш сообщил в своём Instagram, что находится в Дубае со своей семьей. Родственники артиста пришли поддержать его на мероприятии. Наряду со зрителями со всего мира, концерт посетили и соотечественники Димаша. 

Во время одной из пауз, певец поприветствовал и поблагодарил публику на родном языке. 

 «У меня есть слушатели со всего мира.  Я благодарю их.  Я сразу начал говорить по-английски и забыл поздороваться по-казахски» — улыбаясь извинился он. 

Аудитория встретила Димаша бурными аплодисментами.

 «Дорогие братья, дорогие соотечественники!  Где бы я ни давал концерт в мире, я безмерно рад видеть ваши сияющие лица. Большое спасибо за то, что пришли на мой первый личный творческий концерт в Дубае.  Спасибо большое!» - сказал певец.

В этот момент из зала донесся голос одного из слушателей: «Оайни» (с китайского языка — “я люблю тебя”) Димаш ответил ему «ойни ту» (с кит.яз – “я тоже тебя люблю”) и продолжил творческий вечер.

Корреспондент портала Ulysmedia.kz также принял участие в мероприятии. Время для общения с прессой у Димаша было ограниченным. Главное, чего он пожелал — мир во всем мире. 

Отметим, что сольный концерт Димаша Кудайбергена также состоится 8 апреля в Дюссельдорфе (Германия) и 16 апреля в Праге (Чехия).

Новости партнеров