×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Появились подробности изнасилования трехлетней девочки в Есике

Almaty.tv

Телеканал Almaty.tv выяснил новые подробности изнасилования трехлетней девочки в Алматинской области, передает Ulysmedia.kz.

Преступление было совершено в момент, когда матери ребенка не было дома. Подозреваемым оказался друг дяди ребенка.

Изнасилование было совершено в маленьком сарае. Первым свидетелем преступления стал дядя девочки. Мужчина днем сидел в комнате, когда услышал крик племянницы, выбежал во двор дома в сторону сарая. Девочка была в крови.

“После я отвел ребенка в дом и вызвал скорую. А через какое-то время сюда приехали и участковые. Я и все родственники до сих пор пребываем в шоке. Сейчас мы все хотим, чтобы этот подонок ответил за содеянное. Нам всем тяжело признавать то, что он сделал с нашей девочкой", – рассказал мужчина.

Сейчас девочка находится в отделении гинекологии – состояние удовлетворительное. Также с ней и ее мамой работают психологи. 

Вместе с тем в отношении дяди потерпевшей девочки заведено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью подозреваемому в изнасиловании ребенка. 

Ранее сообщалось, что по подозрению в изнасиловании ребенка задержан 43-летний житель Кызылординской области, которого поместили под стражу.

Новости партнеров