×
493.85
571.78
6.25
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
493.85
571.78
6.25

Взрыв в кафе Щучинска: число погибших увеличилось

Сегодня, 13:13
Взрыв в кафе Щучинска: число погибших увеличилось
Фото: pexels

Врачи продолжают борьбу за жизни пострадавших, сообщает Ulysmedia.kz.

Детали

В Управлении здравоохранения Акмолинской области сообщили, что скончались ещё двое пострадавших при взрыве в Щучинске.

- Не смотря на все усилия врачей скончались еще двое крайне тяжелых пациентов: 8 марта скончался пациент в реанимации стационара "Авиценна-Бурабай", а 9 марта ушла из жизни пациентка, проходившая лечение в Акмолинской многопрофильной областной больнице Кокшетау, - сообщил руководитель Управления здравоохранения Акмолинской области Нариман Ермек.

Сообщается, что врачи продолжают борьбу за жизни пострадавших, медицинская помощь оказывается в полном обьёме с привлечением всех медицинских, кадровых и технических ресурсов. Ранее сообщалось о девяти погибших в результате взрыва.

Контекст

Поздним вечером 26 февраля в Щучинске прогремел взрыв в кафе «Центр плова», и сразу начался пожар. Люди выбегали на улицу, у некоторых горела одежда, очевидцы пытались помочь пострадавшим. 

Новости партнеров