475.38
4.79

Сборная Казахстана по футзалу уступила бронзу чемпионата мира

03.10.2021, 21:59

Сборная Казахстана по футзалу уступила Бразилии в матче за «бронзу» чемпионата мира со счетом 4:2 в пользу противника, сообщает Ulysmedia.kz.

Первый тайм закончился в пользу казахстанской команды со счетом 1:0. На 12-й минуте бразилец Гуитта срезал мяч в собственные ворота.

На 25-й минуте встречи казахстансикий игрок Тайнан сравнял счет, также отправив мяч в свои ворота. После нашей сборной удалось ненадолго вырваться вперед, гол команде принес все тот же Тайнан.

На 32-й минуте бразильцы сравняли счет, после чего взяли игру в свои руки, забив в ворота Казахстана еще два мяча. Итоговый счет 4:2 в пользу соперника.

Несмотря на досадный проигрыш, казахстанцы впервые поднялись так высоко на чемпионате мира по футзалу.

Напомним, ранее Касым-Жомарт Токаев поздравил сборную Казахстана по футзалу с выходом в полуфинал чемпионата мира.