×
461.26
542.58
6.18
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
461.26
542.58
6.18

Казахстанский боец UFC подписал контракт с новой лигой

Сегодня, 23:30
Казахстанский боец UFC подписал контракт с новой лигой

Казахстанский боец UFC Асу Алмабаев подписал контракт с новой американской лигой по вольной борьбе, передает Ulysmedia.kz

Казахстанский файтер Асу Алмабаев стал частью нового спортивного промоушена Real American Freestyle.

О подписании спортсмена организация сообщила в своих социальных сетях.

Новый этап карьеры

32-летний Алмабаев, выступающий в UFC в наилегчайшем весе, теперь будет параллельно участвовать и в турнирах по вольной борьбе.

Лига RAF объявила о подписании сразу десяти новых спортсменов, среди которых оказался и представитель Казахстана.

Таким образом, казахстанец продолжит карьеру одновременно в смешанных единоборствах и борцовском промоушене.

Когда следующий бой

На данный момент дата дебюта Алмабаева в новой лиге пока не объявлена.

При этом уже известно, что следующий поединок в UFC казахстанец проведет 27 июня на турнире UFC Fight Night 280 в Baku Crystal Hall в Баку.

Соперником Алмабаева станет американский боец Чарльз Джонсон.

Победа над Пересом

Ранее казахстанский спортсмен одержал яркую победу над Алексом Пересом.

Их бой в наилегчайшем весе был рассчитан на три раунда, однако завершился досрочно в пользу Алмабаева.

Новости партнеров