×
446.49
475.38
4.79
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
446.49
475.38
4.79

Гибель ребенка на автодроме прокомментировала администрация картинг-центра

04.05.2022, 08:48
pixabay.com

Представители ТОО "СТК Sokol" заявили, что это первый подобный случай за 9 лет и выразили соболезнования родным погибшего.

В администрации ТОО "СТК Sokol" прокомментировали ЧП с гибелью 10-летнего мальчика на автодроме в Илийском районе, сообщает Ulysmedia.kz.

"На территории ТОО "СТК Sokol" произошел несчастный случай, повлекший за собой гибель ребенка. Это первый подобный инцидент за 9 лет работы.

На данный момент уководство и команда СТК Sokol воздерживается от официальных комментариев и преждевременных выводов. Мы приложим максимум усилий для прояснения ситуации при поддержке местных органов и международных консультантов, – сообщила компания на своей странице в Instagram.

Напомним, ЧП произошло 2 мая в Алматинской области. Ребенок управлял картом, который протаранил оградительные пластмассовые блоки и столкнулся с припаркованным водовозом ГАЗ-53. По словам очевидцев, карт выехал за ограждение по инерции после  удара следовавшим за ним другого карта, которым якобы управляла женщина. Полиция ведет расследование, подозреваемым по делу проходит руководитель центра.

Новости партнеров