486.94
4.86

Сборная Казахстана по футболу снова переиграла Словакию

13.06.2022, 22:03

Сборная Казахстана по футболу обыграла команду Словакии со счётом 2:1 в «домашнем» матче четвертого тура Лиги наций. Об этом передаёт Ulysmedia.kz

Всего Казахстан набрал уже 10 очков в Лиге наций и занял лидирующую позицию в группе дивизиона «С».

Как передаёт издание prosports.kz, в составе победителей голами отметились Эльхан Астанов и Ян Вороговский.

Казахстан: Шацкий, Алип, Марочкин, Малый, Габышев (Каиров 73), Вороговский (Оразов 74), Досмагамбетов, Тагыберген, Дарабаев (Самородов 88), Астанов (Логвиненко 84), Аймбетов (Ерланов 88)

Словакия: Родак, Хватал (де Марко 46), Вальент, Дьембер, Пекарек, Беро (Алмаси 82), Грошовски, Куцка, Дуда, Русняк (Стрелец 72), Гараслин (Суслов 89)

Голы: Вороговский 18 (1:0), Астанов 39 (2:0), Беро 51 (2:1)

Следующие игры казахстанская сборная проведёт с Беларусью и Азербайджаном осенью.

Напомним, 3 июня сборная Казахстана по футболу обыграла команду Азербайджана в стартовом матче Лиге Нации со счетом 2:0 за 10 минут.

7 июня Казахстан обыграл Словакию со счётом 1:0.