×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Почти поп-звезда : что известно о дочери Болата Назарбаева

15.06.2022, 10:51
Коллаж Ulysmedia

В последние дни в казахстанских медиа все чаще всплывает имя 19-летней девушки, когда-то строившей карьеру казахстанской поп-звезды — Альбины Болатовны. По неофициальной информации, Альбина является дочерью Болата Назарбаева, то есть племянницей экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

По стопам матери

Отметим, что сам Болат Назарбаев никогда не афишировал, что у него есть дочь по имени Альбина, и в официальных справках она его ребёнком также не числится.

Instagram @allbinaz
Instagram @allbinaz

Однако девушку можно увидеть на старых семейных фотографиях, в том числе рядом с бывшей женой Болата Назарбаева, той самой «женщиной на миллион» — Гульнур Дуйсебаевой, которая показывала свою дорогую жизнь в сети.

Альбина Болатовна также любит выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. В своём Instagram она публикует фото, на которых видно пристрастие девушки к дорогим брендам и украшениям.

Певица, танцовщица и почти поп-звезда

Также Альбина делилась в соцсетях кадрами своей творческой деятельности. Путь молодой певицы начался с q-pop группы BN в 2016 году. В составе группы была сама Альбина, а также, как уверяют пользователи сети, ее двоюродные братья Алишер и Айдын.

Общественность связывает название коллектива с инициалами Болата Назарбаева. Однако артисты объяснили, что BN — это аббревиатура Best Nation.

Между тем, Альбина не скрывала, что ее влиятельный отец помогал ей строить карьеру. В одном из интервью она признавалась, что родители оказывали ей содействие в съемках клипов.

Instagram @allbinaz
Instagram @allbinaz

В 2019 году Альбина решила уйти в сольное пение под псевдонимом ALBA. Ее продюсировал Ерболат Беделхан — основатель популярнейшей группы Ninety One.

Он напрямую рассказывал о том, что взять под своё крыло Альбину его попросил сам Болат Назарбаев. В 2020 году брат экс-президента просил продлить контракт, однако Беделхан отказался.

«Болат Назарбаев уговаривал меня начать этот проект. Я отказался, потому что в то время был занят.  Времени было мало. У меня было много проектов», — заявлял продюсер.

Позже Альбина уже перестала заниматься музыкой. В одном из интервью она утверждала, что собирается уехать учиться за границу и получать образование дизайнера.

Сейчас девушка продолжает вести свои соцсети. В последние месяцы она публиковала видео со своего отдыха. Информированные источники полагают, что девочка отдыхает в Турции.

Новости партнеров