×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Названа дата розыгрыша двухкомнатной квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане

Фото: astana.gov.kz

Розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане состоится 7 октября в 14:10 в прямом эфире на телеканале «Хабар».

Двухкомнатная квартира расположена в районе Сарыарка, в 900 метрах от берега реки Есиль, ЖК – «Рио-де-Жанейро», передает Ulysmedia.kz. со ссылкой на официальный сайт акимата столицы.

«Участие в автоматическом розыгрыше 2-комнатной квартиры примут жители старше 18 лет, получившие 1-ый компонент вакцины в период с 25 июня по 28 сентября этого года в любом из городских пунктов вакцинации, как в медучреждениях, так и ТРЦ и ТД», – говорится в сообщении.

Кроме того, в прямом эфире также будут разыграны ценные подарки: три iPhone12, холодильники, телевизоры, микроволновки, пылесос, утюг, фен и др.

Стоит отметить, что ранее среди вакцинированных были разыграны 19 iPhone12, 6 холодильников, 4 телевизора, 2 планшета, 4 микроволновки, 5 принтеров, 2 видеорегистратора, стиральные машины, умная колонка Алиса, увлажнитель воздуха и другие.

Также в пункте вакцинации в ТРЦ MEGA «Silk Way» среди вакцинированных был разыгран автомобиль. Розыгрыши среди вакцинированных будут продолжены. Призы предоставляются спонсорами.

«Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава РК», – добавили в столичном акимате.    

Новости партнеров