×
446.49
475.38
4.79
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
446.49
475.38
4.79

Головкин об оскорблениях Канело: Что я ему отвечу - мышь рыжая или петух?

25.06.2022, 13:26
Instagram/gggboxing

Чемпион мира по боксу в среднем весе Геннадий Головкин отреагировал на оскорбления со стороны мексиканского бойца Сауля "Канело" Альвареса, передаёт Ulysmedia.kz.

Геннадий Головкин и Сауль Альварес в рамках пресс-тура, посвящённого третьему бою, поучаствовали в пресс-конференции в Лос-Анджелесе и провели дуэль взглядов.

Канело обвинил казахстанца в двуличии.

“В нём живут два разных человека. Головкин может притворяться хорошим парнем, но на самом деле это не так. Я его считаю засранцем и хамелеоном. Ему хочется показать себя хорошим, он якобы делает всё для фанатов, но в других местах он говорит много грязных вещей. Будь мужчиной и отвечай за свои слова”, — заявил он.

Головкин сказал, что не слышал этих оскорблений.

“Это было на пресс-конференции? Просто я не понял. Но считаю, что такое не красит его в первую очередь. Можно много разных гадостей наговорить. Ну, что я ему отвечу? Что он мышь рыжая? Или петух? Это только будет показывать мою сторону”, — отметил он. 

Напомним, третий бой Головкина и Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира состоится 17 сентября в Лас-Вегасе. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. Первое противостояние Головкина и Альвареса закончилось ничьёй, во втором бою Канело победил раздельным решением судей.

А в последнем поединке мексиканец проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин же в апреле победил японца Риоту Мурату нокаутом в девятом раунде и защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO.

Новости партнеров