×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

Головкин рассказал о дуэли взглядов с Канело

15.07.2022, 10:29
DAZN

Чемпион IBF/WBA из среднего веса Геннадий Головкин прокомментировал ESNews дуэль взглядов с абсолютным чемпионом суперсреднего веса Саулем "Канело" Альваресом, передаёт Ulysmedia.kz.

По словам Геннадия Головкина, он подходит к этому бою так же, как к любому своему поединку — “ответственно”.

“Я вообще о нём не думаю. Столько много внимания — о нём думать. Я знаю, что он проиграл последний бой. То есть о чём ещё говорить? У него проигрышей больше, чем у меня”, – заявил он.

На вопрос, как он воспринимает заявления Сауля Альвареса, что тот якобы отправит его на пенсию, Головкин усмехнулся и сказал, что “вообще ничего не испытывает”.

“Собака лает, караван идёт”, — добавил он.

Обратиться к Канело казахстанец не захотел:

“А что я ему скажу? Я на него посмотрел — что ему говорить? Всё, что я ему хотел сказать, я ему сказал. Если он считает, что я сказал что-то плохое, то пускать так и считает. Мы смотрели друг на друга, и если бы хотели что-то сказать, то сказали бы. Глаза в глаза он же ничего не говорит”.

Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе состоится третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. Первое противостояние Головкина и Альвареса закончилось ничьёй, во втором бою Канело победил раздельным решением судей.

А в последнем поединке мексиканец проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин же в апреле победил японца Риоту Мурату нокаутом в девятом раунде и защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO.

Новости партнеров