×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

"Не замужем". "Супругу прокурора" оштрафовали в Шымкенте

Кадры из видео

Женщину, которая назвала себя женой прокурора и нецензурно выражалась в адрес охранника, привлекли к ответственности. Об этом сообщили в департаменте полиции Шымкента, передает Ulysmedia.kz

Сотрудники Аль-Фарабийского районного отделения полиции опознали женщину. Местная жительница 1984 года рождения, ранее замужем за Гражданином Д (не прокурором). В настоящее время гражданка официально не жената. Принимаются меры по привлечению к административной ответственности по статье 434 КоАП РК “Мелкое хулиганство”, – сообщили в полиции.

19 июля в социальных сетях распространилось видео, на котором женщина, назвавшая себя женой прокурора, громко и нецензурно выражалась в адрес охранника. 

Конфликт, разгоревшийся, судя по всему, из-за неправильной парковки машины. Женщина в ходе ссоры пригрозила охраннику своим мужем, который якобы является кызылординским областным прокурором.

Кадры вызвали большой резонанс в сети. В прокуратуре Кызылординской области сообщили, что информация, озвученная женщиной, не соответствует действительности.

Новости партнеров