×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Водителю угрожали ножом на Кульджинской трассе под Алматы

В сети появилось видео, на котором один водитель угрожал ножом другому. Автор видео утверждает, что конфликт произошел из-за подрезания друг друга на Кульджинской трассе под Алматы, передает Ulysmedia.kz.

Mercedes двигался по Кульджинскому тракту, перед ними резко выехала Lada, водитель Mercedes обогнал их, однако из-за ограничения скорости в "Красном поле" он сбросил скорость, на что водитель Lada посчитал, что это некая месть. После остановки машин он и его пассажиры подбежали к водителю Mercedes, – говорит автор видео.

В полиции Алматинской области сообщили, что видео инцидента принято во внимание и факт зарегистрирован в полиции. Предварительно установлено, что конфликт произошел 20 июля в поселке Гульдала в Талгарском районе.

Отметим, что в настоящее время в полицию заявление по указанному инциденту не поступало. По данному факту Талгарским РУП уже установлены подозреваемые лица. После проверки всех доводов сторон будет принято законное процессуальное решение. Также в полиции добавили, что участники конфликта уже едут в полицию Талгарского района. 

Новости партнеров