×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Названа самая стильная женская обувь на лето

22.07.2022, 17:45
Photo by jötâkå on Unsplash

Названы самые практичные и стильные модели обуви на лето, передает Ulysmedia.kz.

Подборку составили эксперты журнала Voicemag.

“Думаем, тапочки уже можно ставить на второе место в хит-параде самой популярной обуви. Лидерами все еще остаются кроссовки, по которым фэшэниста сходят с ума. Новые коллаборации, дизайнерские решения, звездные линейки — это уже не просто тренды, а отдельное направление в обувной моде. Сланцы, вьетнамки и сандалии все ближе подбираются к славе кроссовок, во многом благодаря Канье Уэсту — рэпер поймал золотую жилу и выпускает новые и новые “вирусные” модели”, – пишут они.

Самой базовой моделью называют минималистичные вьетнамки. Модницы выбирают или вьетнамки, максимально сливающиеся с оттенком загара, или варианты в максимально насыщенных цветах, которые повторяются в образе. Еще одним вариантом могут быть сланцы на платформе.

“К их возвращению мы относимся скептически, но небольшая платформа действительно смотрится выигрышно. Присмотрись к однотонным тапочкам — этот маленький трюк визуально делает их “дороже”, – пишут эксперты

А для похода на пляж сразу после завтрака в кофейне идеально подойдут резиновые тапочки. Они сэкономят и нервы, ведь не придется беспокоится, что босоножки с кожаной подошвой не выдержат прогулки по пляжу, а на белых кедах останутся желтые пятна от соленой воды и солнца.

“А вот в покупку стильных сандалий есть смысл вложиться: эта универсальная модель отлично смотрится и городских, и в пляжных образах. Наши фавориты — варианты с крупными пряжками. Агендерные, стильные, универсальные и бесконечно удобные — настоящие мастхэвы!”, – пишут эксперты.

Новости партнеров