Подозреваемый в изнасиловании сбежал из здания суда в Каскелене. В полиции подтвердили информацию, передает Ulysmedia.kz.
В Сети появилась информация о том, что 1 апреля в 10:35 в Каскелене из районного суда сбежал подозреваемый в изнасиловании (часть 2 статьи 120 УК РК).
“По факту побега следственно-арестованного возбуждено уголовное дело. Принимается комплекс мероприятий по задержанию беглеца. Наряду с этим в целях выяснения всех обстоятельств случившегося назначена служебная проверка”, – сообщили в ДП Алматинской области.
Граждан попросили сохранять спокойствие и при наличии информации о местонахождении разыскиваемого позвонить в 102.
Напомним, в октябре прошлого года другой подозреваемый в изнасиловании сбежал из ИВС в Талгаре. Полиция просила граждан посодействовать в поимке.