×
509.94
593.88
6.43
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
509.94
593.88
6.43

Автобус с 50 пассажирами съехал в кювет на выезде из Шахтинска

Сегодня, 10:16
Автобус с 50 пассажирами съехал в кювет на выезде из Шахтинска
Фото: instagram / shk_kz

В соцсетях распространяется видео, на кадрах которого показан пассажирский автобус, съехавший в кювет. Как сообщили в полиции, внутри автобуса находилось порядка 50 пассажиров, передает Ulysmedia.kz.

Детали

ДТП произошло на выезде из Шахтинска 12 января. 

“Водитель маршрутного автобуса в условиях метели и гололёда не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с проезжей части.

В салоне автобуса находилось около 50 пассажиров. Жертв и пострадавших нет”, - говорится в сообщении ДП региона.

Полиция напоминает, что в Карагандинской области сохраняются неблагоприятные погодные условия - метель, порывистый ветер и гололёд. Водителям настоятельно рекомендуется соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких манёвров и по возможности воздержаться от дальних поездок.

Напомним, ранее сообщалось, что школьный автобус попал в аварию в Астане. 

Новости партнеров