×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

Saxo Bank перестанет обслуживать клиентов из Казахстана

05.05.2023, 08:58
Иллюстративное фото

Уведомление о прекращении работы клиенты Saxo Bank в Казахстане получат до конца 2023 года, передает Ulysmedia.kz.

Как рассказали в Ассоциации миноритарных акционеров (QAMS), Saxo Bank анонсировал прекращение обслуживания клиентов из Казахстана.

Вот, что говорится в сообщении банка:

«По мере того как бизнес Saxo Bank растет и адаптируется к постоянно меняющимся условиям, мы иногда принимаем решение расширить или сократить количество стран, в которых мы обслуживаем наших клиентов. Этим письмом мы хотим заранее уведомить вас о том, что, тщательно пересмотрев список стран, в которых мы ведем бизнес, мы приняли решение прекратить наше обслуживание в ряде стран, включая вашу страну: Казахстан. Хотя это не окажет непосредственного влияния на предоставляемые вам услуги в Saxo Bank, данное уведомление направлено на то, чтобы предоставит вам наилучший возможный опыт в данных обстоятельствах и как можно больше времени для поиска нового провайдера. Мы направим официальное уведомление о прекращении работы до конца этого года», - сообщили в банке.

Стоит уточнить, что Saxo Bank – это датский инвестиционный банк, предлагающий не столько классические банковские услуги, сколько возможность маржинальной торговли широким спектром финансовых инструментов.

Речь идет о валюте, облигациях, акциях, фьючерсах, опционах и других инструментах.

Новости партнеров