×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Буду заниматься наукой - министр экологии прокомментировала отставку правительства

19.03.2023, 12:54
primeminister.kz

Министр экологии и природных ресурсов Зульфия Сулейменова прокомментировала будущую отставку правительства, передаёт Ulysmedia.kz.

"Если оценят те усилия, которые были приложены за последние 2,5 месяца, и посчитают, что необходимо оставить и дать ещё возможность дальше продолжить меры, которые предпринимались, я буду очень рада, я скажу: " Большое спасибо". Если скажут спасибо, то я тоже поблагодарю. Я спокойно отношусь к данной ситуации, поэтому, если дадут вторую возможность, я продолжу, но если скажут: "спасибо", то, в принципе, мне есть чем заняться. Одно из интересных направлений – это наука. У меня уже давно стоит задача повысить свой индекс Хирша, у меня он 2, я бы хотела больше публиковаться, больше заниматься исследованиями. Сейчас немножко по времени не получается, поэтому, если освободят, то мне есть чем заняться", – заявила Зульфия Сулейменова.

Ранее стало известно, что правительство Казахстана уходит в отставку. Премьер-министр Алихан Смаилов оценил работу своего правительства. Министр торговли и интеграции Серик Жумангарин дал оценку своей работу по борьбе с инфляцией в РК.

Новости партнеров