×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Нахамивший полицейским казахстанец извинился в TikTok

24.07.2022, 18:31
Фото: кадр с видео

Жителя Костанайской области публично оскорбил сотрудников полиции в социальных сетях. Сегодня мужчина записал видеообращение к полицейским с извинениями, передает Ulysmedia.kz.

Житель Костаная принес публичные извинения полицейским.

"Прошу извинения перед сотрудниками полиции и жителями города Костаная по поводу того, что вел себя агрессивно по отношению к сотрудникам полиции и обществу на городском пляже Костаная. Почему я себя так вел? Потому что у меня в тот день было ДТП, в меня въехал Ravon и повредил бампер, и я поехал на городской пляж посмотреть на людей и успокоить свою агрессию. Потом мне встретились сотрудники, и произошел конфликт, за что я извиняюсь и перед ними и перед вами, жители Костаная. Я всех люблю и уважаю, я не какой-то дурак с желтой карточкой", - обратился к подписчикам в TikTok житель Костаная Фархат Маликов.

В комментариях одни пользователи поддержали парня, другие напротив, осудили.

Напомним, в Костанае задержали водителя, нахамившего сотрудникам полиции. Видео оскорбления сотрудников полиции появилось в социальной сети TikTok. На кадрах автор видео, владелец автомобиля Mercedes-Benz, грубо и нецензурно обращается к остановившим его правоохранителям. Как пояснили в Департаменте полиции Костанайской области, мужчина был в районе городского пляжа, на его авто отсутствовали государственные номера.

Новости партнеров