×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Байден снова заболел коронавирусом, вылечившись от него только 3 дня назад

31.07.2022, 07:31
ИноСМИ

COVID-тест президента Джо Байдена 30 июля снова оказался положительным, заявил в субботу лечащий врач главы государства Кевин О'Коннор. При этом у президента нет никаких симптомов, и он чувствует себя «вполне хорошо», передает Ulysmedia.kz.

Джо Байден, у которого девять дней назад первый раз был диагностирован коронавирус, снова помещен в изоляцию. По словам Кевина О'Коннора, положительный тест президента является так называемым «рикошетным» результатом, который испытывают некоторые пациенты, перенесшие COVID.

«У меня нет симптомов, но я собираюсь изолировать себя для безопасности всех окружающих. Я все еще на работе и скоро вернусь в путь», — написал он в Twitter.

Положительный результат теста привел к отмене поездки Байдена в Мичиган, которая была запланирована на вторник, сообщили в Белом доме. В ходе визита президент планировал заявить о недавнем принятии закона о стимулировании полупроводниковой промышленности. Кроме того, Байден не поедет на выходные в Делавэр, как было запланировано ранее.

Новости партнеров