×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Стало известно, когда выйдет продолжение "Джокера" с Хоакином Фениксом

04.08.2022, 09:38

Продолжение фильма “Джокер”, в котором Хоакин Феникс возвращается в роли отъявленного врага Бэтмена, дебютирует на большом экране 4 октября 2024 года — ровно через пять лет после выхода первого фильма, сообщает Ulysmedia.kz со ссылкой на Variety.

По информации издания, фильм могут снять в качестве мюзикла (оригинал представлял собой мрачную и суровую драму), в котором никто иной, как Леди Гага, сыграет сообщницу клоуна-принца преступного мира Харли Квинн. “Джокер” должен был стать единственным фильмом, но после того, как фильм с рейтингом R собрал более 1 миллиарда долларов по всему миру и принес Фениксу “Оскар”, продолжение было предопределено. Естественно, актер просит большие деньги, чтобы повторить свою зловещую роль Артура Флека; Зарплата Феникса за вторую часть “Джокер: Folie à Deux” составит 20 миллионов долларов.

Warner Bros. объявили дату релиза в среду после новостей о том, что студия отказалась от “Бэтгерл” с бюджетом в 90 миллионов долларов, несмотря на то, что фильм DC почти завершен. Закрытие “Бэтгёрл”, которая не будет показана в кинотеатрах или на HBO Max, потрясло индустрию, потому что студии почти никогда не откладывают производство на полку. Режиссеры фильма Адиль Эль Арби и Билал Фаллах говорят, что они были “шокированы и опечалены” внезапной отменой “Бэтгёрл”. Налоговые льготы были движущей силой решения закрыть спин-офф.

Новости партнеров