×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Востребован как Мохаммед Али - Головкин о трилогии с Канело

08.08.2022, 10:17

Казахстанец Геннадий Головкин сравнил себя с легендарным Мохаммедом Али, высказавшись о трилогии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Ulysmedia.kz.

Третий бой между двумя давними соперниками состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Их предыдущие два боя состоялись на этой же арене - первый завершился спорной ничьей, а второй судьи отдали мексиканцу.

“Это очень классно. И если сравнивать себя, то в прошлом были такие трилогии, как у Мохаммеда Али (с Кеном Нортоном и Джо Фрейзером). Такие имена и ты понимаешь, что ты настолько востребован и интересен в боксе, как те легендарные бойцы. Это очень много значит. Это уже история. Я думаю, победа в трилогии больший бонус даст твоему достижению, твоей карьере. То, что я к своим 40 годам получаю трилогию, самый большой бой в мире бокса – это однозначно заслуга тренера Джонатана Бэнкса”, – сказал Головкин.

В последнем поединке мексиканец проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин же в апреле победил японца Риоту Мурату нокаутом в девятом раунде и защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO.

Новости партнеров