×
449.58
486.94
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
449.58
486.94
4.86

"Мы виноваты во всём": Борец и тренер извинились за потасовку с Сапиевым

27.02.2023, 13:31
Зелимхан Мусиханов и Александр Гольцман

Борец Зелимхан Мусиханов и его тренер Александр Гольцман извинились за потасовку с боксёром Сериком Сапиевым на турнире по Batyrball, передаёт Ulysmedia.kz

"Уважаемые казахстанцы, я приношу свои извинения за поступок, который совершил. Я нарушил правила и был не прав, потом не смог сдержать свои эмоции в игре. Простите меня за мой необдуманный поступок”, – заявил Зелимхан Мусиханов, пообещав, что "больше такого не повторится".

Затем тренер Александр Гольцман повторил, что его ученик совершил “необдуманный поступок”.

“Я тоже поддался эмоциям и наговорил очень много лишнего. Я был не прав, поэтому приношу свои извинения за все действия, которые мы с учеником совершили. Мы равняемся на нашего батыра, олимпийского чемпиона. Все спортсмены и я уважаем Серика аға как спортивного, общественного деятеля. Мы не хотели, чтобы таким образом всё повернулось. Мы виноваты во всём. Простите нас за всё, что произошло", – сказал он.

Напомним, инцидент произошёл на турнире Naiza 49, который проходит в Алматы. В одном из эпизодов участник команды Sever-Yug Мусиханов провёл борцовский приём против Сапиева, который не понравился боксёру, и началась небольшая потасовка.

Новости партнеров