×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Подростки катались на джипе и попали в ДТП. Одна девочка погибла.

05.03.2023, 10:40
Фото из открытых источников

Ученики 9-го класса попали в аварию, в результате которой одна несовершеннолетняя погибла на месте, четверо других  подростков с травмами доставлены в больницу. Об этом передаёт Ulysmedia.kz со ссылкой на "Диапазон".

В полиции сообщили, что вечером 4-го марта на 4-м километре автодороги Шалкар-Базой несовершеннолетний, находясь за рулем автомобиля "Тойота Ленд Крузер", не справился с рулевым управлением и машина перевернулась.

Одна из несовершеннолетних погибла на месте.

"В больницу доставили четырёх школьников — 16-летнюю девочку в коматозном состоянии, у нее открытая черепно-мозговая травма, внутримозговое кровоизлияние, отек головного мозга, состояние крайне тяжелое. 15-летний мальчик получил перелом нижнего конца бедренной кости, еще один мальчик, которому тоже 15 лет, множественные переломы голени. Обоих мальчиков направили в областную детскую больницу в Актобе. Еще одного мальчика 15 лет после осмотра отпустили домой на амбулаторное лечение, у него ушиб, ссадины конечностей", — сообщили в управлении здравоохранения Актюбинской области.

Новости партнеров