4.76

Матч Елены Рыбакиной в Германии завершился неожиданным результатом

21.04.2023, 05:38
Getty Images

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина неожиданным образом завершила выступление на турнире WTA 500 - Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте (Германия), передает Ulysmedia.kz.

В матче за выход в четвертьфинал ее соперницей стала Беатрис Хаддад-Майей из Бразилии. Рыбакина неожиданно проиграла в первом сете со счетом 1:6. А во втором, уступая 1:3, отказалась от продолжения борьбы.

Напомним, 13 апреля президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял в Акорде Елену Рыбакину.

6 апреля Рыбакина вышла в лидеры престижного рейтинга.

В январе Рыбакина великолепно провела Australian Open, уступив в финале Арине Соболенко.

9 июля 2022 года Рыбакина стала первой в истории теннисисткой из Казахстана, победившей на турнире Большого шлема. Она обыграла в финале Уимблдона туниску Онс Жабер 3-6 6-2 6-2.