×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Медведев призвал "физически устранить" Зеленского

04.05.2023, 05:35
Вести.ру

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что президента Украины Владимира Зеленского нужно физически ликвидировать, передает Ulysmedia.kz.

Бывший президент РФ считает, что у властей страны больше “нет другого выбора”. Так Медведев отреагировал на атаку беспилотников, о которой стало известно 3 мая. По его словам, инцидент возник по вине Украины.

Стоит отметить, что в Украине причастность к этим беспилотникам отрицают. 

«После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики. Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница», — заявил он.

3 мая в пресс-службе Кремля заявили, что украинские беспилотники "пытались нанести удар" по кремлевской резиденции президента РФ Путина. Атаку Кремль назвал "спланированной террористической акцией" и "покушением на президента России".

Пресс-секретарь президента Зеленского Сергей Никифоров заявил, что Украина не располагает информацией о так называемых ночных атаках на Кремль. По его словам, то, что произошло в Москве, очевидно - нагнетание ситуации перед 9 мая.

Новости партнеров