×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Проезд по нескольким улицам ограничат в Алматы до конца лета

29.05.2023, 09:58
Иллюстративное фото

В ТОО «Алматинские тепловые сети» сообщили, что ограничения будут введены в связи с проведением плановой реконструкции теплосетей, передает Ulysmedia.kz.

С 29 мая по 30 августа в Алмалинском районе – по внутри дворовой территории севернее улицы Богенбай батыра от улицы Байтурсынова до улицы Наурызбай батыра.

С 31 мая по 1 августа года в Жетысуском районе – от улицы Расковой c переходом на улицу Есенова и далее по улице Колпаковского до здания школы-лицея №143.

С 1 июня по 30 августа в Ауэзовском районе – по внутри дворовой территории севернее улицы Шаляпина от улицы Момышулы до улицы Саина.

«Вводимые ограничения необходимы для обеспечения безопасности работ по реконструкции трубопроводов, пролегающих под проезжей частью названных уличных сегментов. Для сохранения комфортных условий жителям горячая вода в их дома будет подаваться по временным схемам. Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанных городских участков», - сообщили в предприятии.

К слову, ранее сообщалось, что ряд улиц также перекроют до конца лета в центре Алматы.

Новости партнеров