×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Пассажир потерял сознание на борту FlyArystan

08.06.2023, 12:55
Иллюстративное фото

В пресс-службе авиакомпании сообщили, что пассажир рейса Шымкент-Кутаиси потерял сознание во время полета, передает Ulysmedia.kz.

При этом уточняется, этот рейс был задержан на сутки.

«Воздушное судно, выполнявшее рейс КС7407 из Шымкента в Кутаиси 8 июня в 7:09, вернулось в аэропорт вылета в связи с состоянием одного из пассажиров, потерявшего сознание во время полета. Бортпроводники авиакомпании сразу же обратились за помощью к врачам (сертифицированная международная ассоциация врачей), по рекомендации врачей пассажиру была оказана необходимая экстренная медицинская помощь на земле», - сообщили в авиакомпании.

В настоящее время за состоянием пассажира наблюдают врачи.

«После проведения необходимых процедур по авиационной безопасности и проведения процедуры дозаправки воздушного судна планируется вылет по направлению Шымкент – Кутаиси», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось о том, что авиакомпанию SCAT накажут за неэтичное поведение. В комитете гражданской авиации МИИР РК возбудили административное производство в отношении авиакомпании из-за того, что они сняли с рейса семью с особенным ребенком.

Новости партнеров