×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

После перестрелки в селе Атырауской области введен усиленный режим

31.10.2021, 16:04
Фото: pixabay

В селе Сагиз Атырауской области, где накануне в перестрелке погиб человек, круглосуточно ведется патрулирование территории. Об этом сообщили в департаменте полиции региона, передает Ulysmedia.kz со ссылкой на inform.kz.

После поступления информации о перестрелки сотрудники полиции прибыли на место происшествия для стабилизации общественного порядка и обеспечения безопасности жителей. На данный момент ситуация стабильная, массовых волнений не наблюдается.

«Несмотря на то, что в селе ситуация стабильная, стражи порядка продолжают работу в усиленном режиме. Круглосуточно ведется патрулирование на территории села. На месте происшествия задействована следственно-оперативная группа департамента полиции Атырауской области», – добавил главный полицейский области.

Также стало известно о состоянии пострадавших: один с незначительным ранением руки отпущен домой, еще один мужчина доставлен в Макатскую районную больницу с травмой руки. Его состояние стабильное, не вызывает опасений. Троих пострадавших доставили в областную больницу с различными травмами. Их состояние стабильное, 

Сообщается, что расследование дела о перестрелке, в результате которой пять человек пострадали и один скончался, находится под личным контролем начальника департамента полиции области.

Новости партнеров