×
449.58
486.94
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
449.58
486.94
4.86

Снег и гололед: о шторме в ряде областей предупредили синоптики

01.11.2021, 20:16
Фото из открытых источников

В Нур-Султане ожидаются туман, гололед, днем низовая метель, ветер западный с переходом на северо-восточный, порывы 15-20 м/с, передает Ulysmedia.kz со ссылкой на «Казгидромет».

На севере в Западно-Казахстанской области ночью и утром ожидается туман. В Уральске ночью и утром ожидается туман.

На севере-востоке Восточно-Казахстанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). В северной половине области ожидается туман, гололед, низовая метель. На западе области ветер юго-западный 15-20 м/с.

На севере, востоке Карагандинской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, на севере, востоке, в центре области порывы 15-20 м/с. В Караганде гололед.

На северо-западе, юго-востоке Акмолинской области ожидается туман, гололед, низовая метель. Ветер западный с переходом на северо-восточный на юге, северо-востоке области 15-20, днем порывы 23 м/с. В Кокшетау ночью и утром туман, гололед.

В центре Кызылординской области ожидается ветер юго-западный, западный 15-20 м/с.

На северной половине Костанайской области ожидаются гололед, туман, низовая метель. Ветер западный с переходом на северо-восточный, на севере, западе области 15-20 м/с. В Костанае ожидается гололед. Ветер западный с переходом на северо-восточный днем порывы 15-20 м/с.

На севере, западе Павлодарской области ожидается гололед, метель, ночью и утром на юге области туман. Ветер юго-западный с переходом на северный, на юге, северо-востоке области сохраняются порывы 15-20 м/с. В Павлодаре ночью и утром ожидается гололед.

На большей части Северо-Казахстанской области ожидается снег. На севере, западе области ожидаются туман, низовая метель, гололед. Ветер северо-восточный на юго-западе области 15-20 м/с. В Петропавловске гололед. Ветер северо-восточный ночью порывы 15-20 м/с.

 

Новости партнеров