×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Продукты хранят на полу: казахстанцев возмутило видео из Magnum в Караганде

11.08.2023, 08:30
Иллюстративное фото

В социальных сетях распространяется видео, снятое в одном из филиалов сети супермаркетов Magnum в Караганде, передает Ulysmedia.kz.

На кадрах видно, что продукты питания (колбаса, сыр) лежат на полу рядом с кассой и мусорным ведром. Покупатели заметили, что кассиры так скидывают товары, от которых отказались перед покупкой.

«Как вам такое? Колбаса, сыр, печенье валяются на грязном полу рядом со стиральным порошком, рядом с мусорным ведром», - негодует автор видео.

Покупатели напоминают, что такие продукты должны храниться в холодильнике. И отмечают, что эти же товары с пола пойдут обратно на полки.

В сети супермаркетов ситуацию пока никак не прокомменировали.

Отметим, недавно сообщалось, что Magnum купил сеть супермаркетов в Узбекистане.

Учредитель ТОО “Magnum Cash&Carry” – ТОО “Дочерняя компания Caspian Trading Investment Co. Ltd”. Учредителями Caspian Trading Investment Co. Ltd, в свою очередь, значатся Александр Роденков и Данияр Арынгазиев. Олигарх Вячеслав Ким с 2019 года является председателем наблюдательного совета Magnum Cash&Carry.

Ранее сообщалось, что министр торговли и интеграции Серик Жумангарин в интервью Ulysmedia.kz ответил, почему крупнейшие торговые сети Magnum и Small стали фаворитами господдержки.

Новости партнеров