×
441.44
473.09
4.75
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
441.44
473.09
4.75

Гроза и дожди: в каких регионах объявили штормовое предупреждение

14.09.2023, 00:50
Фото взято из открытых источников

Штормовое предупреждение объявлено в девяти областях Казахстана, передает Ulysmedia.kz.

Ночью и утром на западе, северо-западе, днем на юге, в центре Мангистауской области ожидается гроза.

На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается гроза. Ветер восточный, юго-восточный, при грозе порывы 15-20 м/с. На западе, юге региона сохраняется высокая пожарная опасность. На северо-западе, юго-западе, востоке, в центре области – чрезвычайная пожарная опасность.

Днем на севере, востоке Карагандинской области ожидается град. Ночью и утром на севере области туман. На юге области сохраняется высокая пожарная опасность.

На западе, севере, юге Атырауской области ожидается гроза. Ночью и утром на севере, юге, западе области туман. На северо-западе, северо-востоке области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

На западе, севере области Абай ожидается сильный дождь, гроза. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, на севере области 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере области Улытау ожидается туман. На юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

На востоке, днем на севере, западе Акмолинской области ожидается гроза. Ночью и утром на западе области ожидается туман.

На севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается сильный дождь, гроза. Ветер юго-западный на севере, востоке области 15-20 м/с.

Ночью и утром на западе, севере, востоке Костанайской области ожидается туман.

Новости партнеров