×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

«Мне всё равно! Я здесь не просто так сижу»: слитый разговор чиновницы из Шымкента шокировал Казнет

04.11.2023, 05:45
Скриншот

В Казнете появилась аудиозапись слитого разговора предположительно руководителя отраслевого учебного центра дополнительного образования Шымкента Гульнар Ахметбековой. На ней чиновница грубым тоном объясняет подчинённым, что «пока у неё есть печать, она будет делать всё что захочет», передает Ulysmedia.kz.

Печать – это сила

На записи отчётливо слышно, как чиновница повышенным тоном объясняет подчиненным, что, если захочет, может на свое усмотрение премировать служащего или наоборот лишить человека премии. При этом хвастаясь, что «у нее хорошие связи и она никого не боится».

«Как руководитель буду делать то, что хочу»

– Пока у меня есть печать, я как руководитель буду делать то, что я хочу. Я никого не буду слушать, даже если это руководитель управления, аким, прокурор и судья. Мне все равно! Я здесь не просто так сижу, у меня достаточно знакомых, - говорит женский голос на аудиозаписи.

По информации издания Оtyrar.kz этот случай уже попал под пристальный контроль Управления образования Шымкента.

– Материал, который распространяется в социальных сетях, сейчас изучается. В данный момент директор учебного центра по состоянию здоровья находится на больничном. По результатам проверки будет дана дополнительная информация, – заявили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее стали известны подробности того, как осужденный Арыстанбек Мухамедиулы выгонял прежнего хозяина отеля «Дипломат».
 

Новости партнеров