4.82

«Астана» не смогла одолеть «Балкани» в домашнем матче Лиги Конференций

09.11.2023, 22:53
kazfootball.kz

Столичные футболисты не смогли обыграть команду «Балкани» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций, передает Ulysmedia.kz.

Фаворитом считались хозяева поля. В начале матча гости взяли инициативу, однако до середины первой половины опасных моментов практически не было и счёт до конца первого тайма остался без изменений. Во второй половине матча намного активнее действовали футболисты «Балкани». Они чаще владели мячом и создавали опасность у ворот Йосипа Чондрича, но по истечению 90 минут счёт на табло остался – 0:0.

Таким образом, клубы набрали по одному очку. Теперь и у «Астаны», и у «Балкани» после после четырех туров по четыре очка. Лидирует в группе «C» чешская «Виктория Пльзень» – 9 очков. У хорватского клуба «Динамо Загреб» – 3 очка.

30 ноября «Астана» дома примет загребское «Динамо».

Напомним, в предыдущем матче столичные футболисты в гостях победили косовский «Балкани» со счетом 2:1.