×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Маленького ребенка избили в детском саду в Кызылорде

15.11.2023, 15:34
Иллюстративное фото

По этому факту ведется расследование, уже выявлена подозреваемая, передает Ulysmedia.kz.

Что произошло

Появилась информация о том, что полуторагодовалого ребенка избила няня в детском саду. По словам родителей, лишь спустя два месяца следствия они узнали, как сильно и жестоко женщина издевалась над ребенком.

Что ответили в полиции

Там подтвердили, что поступило заявление в отношении воспитателя, которая нанесла телесные повреждения ребенку в одном из частных детсадов.

«Проводятся все необходимые следственные действия, изъятые видеозаписи приобщены к материалам уголовного дела. Назначены судебные экспертизы. По результатам СМЭ ребенку нанесен «легкий вред здоровью». Ожидаются результаты судебно-габитологической экспертизы. В отношении 41-летнего воспитателя взято обязательство о явке в ОВД», - говорится в сообщении.

Отметим, ранее сообщалось, что правительство Казахстана не поддержало поправки, разработанные группой депутатов парламента, направленных на защиту женщин и детей.

Депутат Жулдыз Сулейменова считает, что причиной тому стало вмешательство определенных заинтересованных групп. Об этом депутат заявила на заседании мажилиса в среду, озвучивая свой запрос.

Новости партнеров