×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Финал "Мисс Казахстан-2023" прошёл в Алматы

15.12.2023, 01:11
Фото: NUR.KZ

В этом году за титул первой красавицы Казахстана боролись 25 девушек. Всего на конкурс подали заявки более 17 тысяч казахстанок, передаёт Ulysmedia.kz

Звание “Мисс Казахстан-2023” досталось в этом году 21-летней Сабине Идрисовой. На данный момент победительница изучает актерское мастерство и планирует развивать карьеру в киноиндустрии.Теперь Сабина получила возможность побороться в будущем за титул "Мисс Мира".

В раннем детстве она увлеклась балетом и сейчас является профессиональной балериной. Она окончила училище им.Селезнева и несколько лет работала в театре "Астана Балет". Несколько месяцев назад Сабина решила для себя, что хочет изменить жизнь и приняла решение двигаться дальше. Сейчас она активно изучает казахский и английский языки с репетиторами и планирует получить актерское образование.

В состав членов жюри в этом году вошли: Айдай Исаева, Томирис Какимова, Еркебұлан Тоқтар, Жания Джуринская, кыргызский дизайнер Арзубек Вонама, Анжела Пересыпкина и Мадина Садвакасова.

А не так давно в Сальвадоре назвали имя новой "Мисс Вселенной". Ею стала 23-летняя Шейнис Паласиос из Никарагуа. В конкурсе приняли участие 84 кандидата из разных стран. О победительнице известно, что она имеет степень в области массовых коммуникаций и раньше занималась волейболом. Вице-мисс стала представительница Таиланда, 27-летняя Антония Порсильд.

А Казахстан на конкурсе представляла 20-летняя обладательница титулов "Мисс Алматы-2022" и "Вице-мисс Казахстан-2022" Томирис Заир.

Новости партнеров