×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Открывшего дверь самолёта шымкентца передали полиции

23.12.2023, 18:23
Скриншот из видео

В социальных сетях распространяется видео, на котором видно, как пассажир самостоятельно открывает аварийную дверь самолета, передаёт Ulysmedia.kz

В Комитете гражданской авиации сообщили, что после посадки рейса КС7106 авиакомпании FlyArystan по маршруту Шымкент - Алматы пассажир зачем-то произвел открытие аварийной двери.

“Воздушный борт был проверен и допущен к выполению полетов. Пассажир был передан сотрудникам МВД для принятия мер. В целях выяснения обстоятельств по данному случаю Авиационной администрацией Казахстана будет проведено соответствующее расследование как в отношении пассажира, допустившего самостоятельное открытие дверей, так и в отношении служб аэропорта, ответственных за подачу автотрапа”, – прокомментировали в ведомстве. 

Ранее Ulysmedia.kz писал о том, что казахстанский певец и актер стал участником инцидента на борту самолета авиакомпании FlyArystan, где он атаковал стюардессу.

По информации авиакомпании, пассажир, выступающий в роли медийной личности, выразил недовольство тем, что его верхняя одежда была помещена в багажные полки. В ответ на это стюардесса попыталась помочь ему разместить ее поверх ручной клади. Однако, внезапно пассажир извлек свою куртку и ударил стюардессу в лоб, проявив физическую агрессию.

Стюардесса, которую атаковал пассажир, прошла судебно-медицинскую экспертизу для последующего юридического расследования с целью привлечения нарушителя к ответственности.

Новости партнеров