×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Ивлеева сбежала из России?

Соцсети

Блогерша, телеведущая и актриса Анастасия Ивлеева развеяла слухи о своем отъезде из России в Дубай, передает Ulysmedia.kz.

На видео Ивлеева передает привет из Санкт-Петербурга, где она отмечает праздники в кругу семьи и друзей. Она выражает радость от зимних каникул и видит в них отличную возможность для перезагрузки и набора сил.

Завершая сообщение, блогерша рекомендует своим подписчикам провести меньше времени в интернете и больше времени с родными.

Ранее российская телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева выпустила официальный видеоответ на все претензии, возникшие после ее оглушительной вечеринки с участием "голых" звезд шоу-бизнеса.

Предыстория вечеринки, по ее словам, уходит в 2022 год, когда она стала главным редактором журнала Playboy. Вместе с командой она провела крупные съемки, призванные украсить обложку, на которой должны были предстать 100 женщин, готовых показать красоту своих тел. Однако издание покинуло российский рынок, и Ивлеева решила вернуть снимки в страну.

"Почти два года я работала, чтобы сохранить контент и опубликовать его в России, несмотря на запрет издательства. Моя цель была достигнута. Мне важно работать для российской аудитории", - подчеркнула телеведущая.

Вернув снимки, она организовала закрытую презентацию проекта, на которую пригласила звезд шоу-бизнеса, блогеров, друзей и их гостей. Презентация продолжалась два дня, при этом на второй день билеты были в продаже. Всего на мероприятие пришло 1,5 тыс. человек.

Ивлеева подчеркнула, что вечеринка второго дня была организована с соблюдением всех правил и законов, регулирующих проведение массовых мероприятий. Вместе с этим она подтвердила визит полиции на мероприятие второго дня и внесение необходимых корректировок по их рекомендации. Она выразила благодарность за визит полиции, отметив, что это помогло избежать ошибок, совершенных в первый день.

"Мне было важно провести это мероприятие. Я рада, что оно состоялось, и, благодаря приезду полиции, мы избежали угроз повторения ошибок первого дня", - заявила Ивлеева.

Несмотря на возмущение со стороны общественности, блогер заверила, что проведение мероприятия соответствовало всем стандартам безопасности. 

Новости партнеров