×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Жена дарит мужу токал: видео разозлило пользователей Казнета

Pixabay

На просторах Казнета набирает обороты загадочное видео, в котором женщина удивительным образом дарит своему мужу молодую токал. Вопрос о том, стоит ли отнестись к этому серьезно или же это лишь "хайп", пока остается без ответа, передает Ulysmedia.kz.

В ролике женщина обращается к своему мужу, напоминая о предстоящем юбилее — 10 лет совместной жизни. Она выражает благодарность за все испытания, которые им пришлось пройти, и объявляет, что муж заслуживает чего-то особенного.

Затем, словно в фокусе внимания, появляется коробка и из нее выходит молодая девушка. Неожиданность подарка вызывает шок у мужа.

На последующих кадрах запечатлен разговор между супругами. Мужчина удивленно спрашивает, откуда взялась эта девушка и действительно ли она согласилась быть токал.

Жена раскрывает, что эта девушка, родившаяся в 2000 году, ранее заботилась о ней, когда та была больна. Именно эта медсестра, согласно словам жены, согласилась стать токал.

Остается загадкой, насколько видео является реальным или же это хитроумный трюк для привлечения внимания. Но уже сейчас оно обсуждается пользователями, оставляя за собой волны неоднозначных комментариев.

Некоторые пользователи считают, что данное видео может стать новым трендом, который мужчины будут активно распространять среди своих жен. В то время как другие выражают возмущение, считая, что взрослая женщина с детьми не должна играть с подобными вещами. Обсуждаются вопросы самоуважения и ответственности перед законом.

Новости партнеров