474.49
4.83

Казахстанский теннисист вышел в полуфинал испанского "Челленджера"

ФТК

Теннисист из Казахстана Денис Евсеев продемонстрировал выдающуюся игру, одолев итальянского теннисиста Сэмюэля Винсент-Ругиери в четвертьфинальном матче хардового турнира серии "Челленджер" в Тенерифе, передает Ulysmedia.kz.

Победа была одержана в двух сетах со счетом 6:3, 6:4, и встреча продолжалась 1 час и 26 минут.

В ходе матча Евсеев продемонстрировал отличную игру, не допустив ни одной подачи навылет и совершив лишь две двойные ошибки. Также казахстанский теннисист выиграл пять очков и три гейма подряд.

На данный момент 30-летний Денис Евсеев занимает 184-е место в мировом рейтинге, в то время как Сэмюэль Винсент-Ругиери располагается на 337-й позиции. Впереди еще более захватывающие поединки, и казахстанский теннисист продолжает радовать своих болельщиков своими успехами.