#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
474.14
4.74

Australian Open: определились все участники 1/2 финала

Фото из открытых источников

Определились все участники Открытого чемпионата Австралии-2024, который проходит в Мельбурне, передает Ulysmedia.kz.

После того, как русский немец Александр Зверев обыграл одного из главных фаворитов турнира Карлоса Алькараса со счётом 6:1 6:3 6:7(2) 6:4, стали известны все пары полуфиналистов в мужском и женском одиночных разрядах.

Ранее в четвертьфинальных матчах среды россиянин Даниил Медведев в эпичном пятисетовом поединке переиграл поляка Хуберта Хуркача 7:6(4) 2:6 6:3 5:7 6:4, а россиянка Анна Калинская, проведя в целом выдающийся для себя турнир и выиграв первый сет у китаянки Циньвэнь Чжэн, не смогла довести матч до победы - 6:7(4) 6:3 6:1 в пользу китаянки.