×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Штормовые предупреждения объявлены на четверг в Нур-Султане и ряде регионов

24.11.2021, 16:22
Фото из открытых источников

Сильные осадки, гололед и метель прогнозируют синоптики, передает Ulysmedia.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской области ожидаются низовая метель, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северный, северо-западный, днем на востоке области порывы 15-20 м/с. В Нур-Султане ожидается переменная облачность, временами пройдут осадки, преимущественно снег, ожидаются низовая метель, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северный, северо-западный 9-14 м/с.

В Туркестанской области ожидается пыльная буря на севере и западе. Ветер юго-западный, ночью 15-20 м/с, днем порывы 23-28 м/c в горных районах.

В Костанайской области ожидаются туман, гололед

В Мангистауской области ожидаются гололед, туман. Ветер северо-западный, северный, на западе области порывы 15-20 м/с.

В Кызылординской области ожидается гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, на севере и в центре области 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области ожидается ветер северный с переходом на юго-западный, на севере, северо-западе области порывы 15-20 м/с.

В Павлодарской области на севере, востоке ожидаются гололед, низовая метель. Ветер южный с переходом на северо-западный, на юге, востоке области 15-20 м/с.

В Восточно-Казахстанской области днем ожидаются сильные осадки (дождь, снег). В северной половине области ожидается низовая метель. На дорогах гололедица. Ветер южный, юго-западный, на севере, западе области 15-20, порывы 25 м/с.

В Жамбылской области ожидаются сильные осадки (дождь с переходом в снег). На севере области и в горных, предгорных районах ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, на юго-западе, северо-востоке области и в горных районах 15-20 м/с.

В Карагандинской области ожидаются низовая метель, гололед, на юге области  туман. Ветер юго-западный с переходом на северный, на востоке, в центре области 15-20, порывы 23 м/с.

Новости партнеров