4.75

Рыбакина сотворила невероятный камбэк

15.02.2024, 21:15
WTA

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина продемонстрировала впечатляющий суперкамбэк в четвертьфинале турнира WTA 1000 Qatar TotalEnergies Open в Дохе (Катар), передает Ulysmedia.kz.

На стадии 1/4 финала Рыбакина встретилась с канадкой Лейлой Фернандес, занимающей 38-е место в рейтинге.

В первом сете казахстанская теннисистка оказалась в неблагоприятной ситуации, уступая 1:4, но затем совершила впечатляющий суперкамбэк и выиграла партию со счетом 6:4. Во втором сете Рыбакина продолжила доминирование, победив со счетом 6:2.

Теперь Елена Рыбакина вышла в полуфинал, где встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой, занимающей 32-е место в рейтинге. Павлюченкова выиграла свой четвертьфинальный матч против американки Даниэль Коллинз со счетом 7:5, 6:4.