×
448.89
477.93
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.89
477.93
4.76

Оставила детей дома и пропала: женщину объявили в розыск в Кокшетау

24.11.2021, 22:22
Иллюстративное фото

В Акмолинской области полицейские разыскивают 28-летнюю Асель Ахмеджанову, передает Ulysmedia.kz со ссылкой на департамент полиции региона.

«22 ноября в дежурную часть УП города Кокшетау обратилась 53-летняя местная жительница. Она заявила о том, что у нее пропала дочь Асель Ахмеджанова. 19 ноября в 00:00 часов она ушла из дома в неизвестном направлении, оставив детей дома. До настоящего времени не вернулась», - говорится в сообщении.

По информации полицейских, по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Ориентировка направлена во все подразделения полиции Акмолинской области.

Напомним, страшная трагедия произошла в Алматы. Двадцативосьмилетняя Бахтыгул написала на листке бумаги свое последнее сообщение: «Устала от жизни. Тот, кто виновен, сам знает об этом…». После этого она вытолкнула из окна девятого этажа двухлетнего сына, потом пятилетнюю дочь и старшую – шестилетнюю девочку. Последней из окна вышла сама.

Смерть Бахтыгуль и ее детей потрясла казахстанцев. В этой истории у многих возникло больше вопросов, чем ответов. А главное, почему молодая 28-летняя женщина решилась на такой страшный шаг и вместе с собой решила забрать своих малолетних детей.

Новости партнеров