×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Теннис в Казахстане становится более популярным из-за меня - Рыбакина

11.03.2024, 01:25
Фото взято из открытых источников

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина выразила свои мысли относительно участия на Олимпийских играх-2024 в Париже (Франция) во время пресс-конференции в Индиан-Уэллсе (США), передает Ulysmedia.kz.

Когда журналисты спросили, насколько важной для народа Казахстана будет медаль на Олимпиаде после победы в турнире Большого шлема, Рыбакина ответила:

"Конечно, это очень важно. В прошлый раз мне немного не хватило до медали. Естественно, если сумею выиграть олимпийскую медаль, то это станет особым событием для страны, большим достижением как для меня, так и для всего Казахстана. Казахстанцы мне очень помогают, активно поддерживая меня. Теннис становится все более популярным из-за меня, и это прекрасно. Дети начинают играть в теннис. Я буду стараться изо всех сил и очень надеюсь, что удастся завоевать медаль."

Накануне Рыбакина отказалась от выступления на турнире WTA Masters 1000 в Индиан-Уэллсе из-за заболевания желудочно-кишечного тракта. В прошлом месяце она также снялась с турнира в Дубае (ОАЭ) перед четвертьфинальным поединком.

Она является действующей победительницей "Мастерса" в Индиан-Уэллсе.

Новости партнеров