×
441.44
473.09
4.75
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
441.44
473.09
4.75

Туман и осадки: в каких регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение

31.03.2024, 21:30

Туман, гололед и дожди ожидаются в шести областях Казахстана 1 апреля, передает Ulysmedia.kz.

Утром и днем на западе, севере Акмолинской области ожидаются гололед, туман. Ветер юго-западный, утром и днем на западе, севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Кокшетау утром и днем ожидаются гололед, туман. Ветер юго-западный, утром и днем порывы 15-20 м/с.

На севере, в горных районах Жетысуской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, в районе Алакольских озер порывы 15-20, временами 25 м/с.

Ночью на западе, севере, востоке Северо-Казахстанской областиожидаются небольшие осадки, днем осадки (дождь, снег). На западе, севере, востоке области ожидается гололед, на западе области – туман. Ветер юго-западный, на западе, севере, юге области порывы 15-20 м/с. В Петропавловске ночью ожидаются небольшие осадки, днем осадки (дождь, снег). Временами ожидается гололед. Ветер юго-западный, порывы 15-20 м/с.

На севере, юге, востоке Западно-Казахстанской области ожидается туман. В Уральске ночью и утром – туман.

Ночью и утром на западе Атырауской области ожидается туман.

Ночью и утром на западе, севере, востоке Костанайской областиожидаются осадки (преимущественно дождь), гололед. На западе, юге области – туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Костанае ночью и утром ожидаются осадки (преимущественно дождь), гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, порывы 15-20 м/с.

Новости партнеров