×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

Какая погода ожидается в Казахстане 11 февраля

Pixabay

Метеослужба "Казгидромет" опубликовала прогноз погоды на пятницу, передает Ulysmedia.kz.

В Акмолинской области на западе ожидается низовая метель, ночью и утром на юге, востоке туман, днем на юго-западе усиление ветра порывы 15-20 м/с. 

В Актюбинской области на севере, в центре ожидается низовая метель, на востоке – туман, гололед, усиление ветра на севере, в центре – порывы 15-20 м/с. 

В Костанайской области на севере, западе ожидается низовая метель, на юге, востоке туман, усиление ветра на севере и западе 15-20 м/с. 

В СКО днем на юго-западе, западе ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с. 

В Карагандинской области днем на западе ожидается низовая метель, на севере, востоке, в центре туман, усиление ветра днем на западе, в центре порывы 15-20 м/с. 

В Кызылординской области на севере, в центре ожидается туман, днем гололед, усиление ветра утром и днем на севере, в центре 15-20 м/с. 

В Жамбылской области на севере, в горных районах ожидаются туман, усиление ветра днем на северо-востоке, в горных районах 15-20 м/с. 

В Туркестанской области на юге, в горных и предгорных районах ожидаются туман, усиление ветра днем на севере 15-20 м/с. 

В Атырауской области на севере, востоке и в центре ожидаются туман, гололед, усиление ветра на севере, востоке 15-20 м/с. 

В ЗКО на северо-западе, западе ожидается гололед, на севере – туман. 

На севере Восточно-Казахстанской, ночью и утром на юге Павлодарской, Алматинской областей ожидается туман. Ночью на севере, юго-востоке Мангистауской области ожидается гололед.

В Нур-Султане сохранится погода без осадков, днем температура воздуха составит -10..-12 °C, ночью температура понизится до -22..-24 °C.

Температура воздуха в дневное время в Алматы составит +1..+3 °C, ночью: -6..-8 °C. Осадков не ожидается.

В Шымкенте будет облачно, днем столбики термометров поднимутся до +13..+15 °C, ночью: -1..-3 °C.

Новости партнеров