×
538.56
625.65
6.62
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
538.56
625.65
6.62

Гражданин Германии устроил переполох по пути в Астану

Сегодня, 19:46
Гражданин Германии устроил переполох по пути в Астану
фото: gov.kz

Сообщается, что мужчина устроил пьяный дебош на борту самолёта, следовавшего из Франкфурта в Астану, передает Ulysmedia.kz.

Подробности 

‎В транспортной полиции сообщили, что 48-летний гражданин Германии, находясь на борту воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и игнорировал требования членов экипажа.

‎Комментарий 

       - ‎Правонарушитель привлечен к ответственности сразу по трем статьям КоАП РК: за распитие алкогольных напитков либо появление в общественном месте в состоянии опьянения, за мелкое хулиганство, а также за нарушение правил поведения на воздушном судне, - говорится в сообщении ведомства.

‎Контекста 

‎21 октября сообщалось об инциденте на рейсе Астана - Новосибирск: пьяная пассажирка начала дебош после того, как бортпроводники отказали ей в продаже спиртного.

Новости партнеров