×
504.6
594.27
6.48
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
504.6
594.27
6.48

Капитан сборной Казахстана по футболу покинула российский клуб

Сегодня, 17:18
Капитан сборной Казахстана по футболу покинула российский клуб
ККФ

Капитан женской сборной Казахстана Юлия Мясникова объявила об уходе из московского ЦСКА , сообщает Ulysmedia.kz

Подробности

О своем уходе из ЦСКА спортсменка сообщила в социальных сетях.

— Моё семилетнее путешествие с ЦСКА подошло к концу. Хочу поблагодарить клуб за доверие и возможность быть частью команды. Это был важный этап моей профессиональной карьеры — с высокой планкой, ответственностью и настоящей командной работой. Каждый день здесь требовал максимальной самоотдачи и роста, и этот опыт я уношу с собой с большим уважением и благодарностью, — написала Мясникова.

Справочно

Мясникова выступала за ЦСКА с 2019 года и долгое время оставалась одним из ключевых игроков обороны команды, а также капитаном национальной сборной Казахстана.

Уроженка Караганды начала карьеру во взрослом футболе в клубе «Алма-КТЖ», затем около десяти лет защищала цвета «БИИК-Казыгурт». В 2019 году Юлия перешла в московский ЦСКА.

Новости партнеров