×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Любое пожелание за 4500 тенге: Супермамаситу жестко раскритиковали в соцсетях

22.04.2022, 13:14
Фото из открытых источников

Известного блогера-миллионника Супермамаситу раскритиковали в соцсетях за продажу красной нити, обладающей "специальной энергетикой", передает Ulysmedia.kz.

На своей странице в Instagram она предлагала своим подписчикам купить за 4500 тенге красную нить – браслет на руку. По ее словам, это привлечет в жизнь их любое пожелание –  завести ребенка, повышение в должности и так далее.

"Красную нить издавна носят от сглаза. Она заговорена, она впитала в себя просто все лучшие эмоции, всю мою энергетику. Эта нить принесет в вашу жизнь добро и радость. Возможно, вас повысят по службе или вы заведете детей. Вчера 77 тысяч людей хотели купить эту нить", - сообщила блогер. 

О предложении Супермамаситы до сих пор продолжают высказываться в соцсетях.

"Медвежья лапа, волчий коготь, гениталии кота, зеленые носки, желтый банан, красная нить или ткань не смогут спасти нас ни от одного испытания, которое предписано нам Богом. Все это не поможет набрать высокий балл на ЕНТ, не поможет получить высокую должность и не поможет родить ребенка. Кажется, об этом знает даже пастух, у которого нет образования и диплома. Но к сожалению, оказывается, находятся люди, которые верят во все это", - заявил журналист и блогер Оркен Кенжебек. 

Особенно пользователей соцсети возмутило то, что купить сомнительный “оберег” выразили готовность более 77 тысяч человек.

 

Новости партнеров